Обновление: 24.06.2026
Евсюков М.
В данную фирму обратились по совету моего друга, который тоже делал здесь прописку. Все прошло гладко, смело обращайтесь.
Самосадный У.
Мне не пришлось менять планы и придумывать, как выкрутиться на работе по поводу регистрации. Отдел кадров просто достали. Лучше поработаю, чем бегать с бумагами по кабинетам. Так что пришлось обратиться к ним за регистрацией. Все оформили, с печатью уфмс как положено!
Исаков Ж.
У них один, из лучших сайтов в рунете, по данной тематике - регистрации в нескольких городах. Заключили договор, сделали прописку, забрали и всего делов то. Времени потрачено час в общей сложности и готово!
Мордвинкин Ф.
Вот эту фирму советовали друзья. Понравилось именно то, что здесь все делается официально через УФМС и потом с этими документами вообще нет проблем. Прописку делали для школы на 12 месяцев с возможностью продления. За ребенка не платили, оформили за 3 дня. Получили на руки все справки и подали в школу.
Суржиков Ш.
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 6 месяцев, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо. Всем добра.
Филиппов Н.
Делали у них регистрацию на год, задержали немножко (на 1 день), сначала сомневались, но в итоге все отлично получилось! Объяснили тем, что сейчас УФМС присоединяется к МВД. Погуглили, оказалось правдой. Рекомендую их. Отзыв разрешаю опубликовать на сайте.
Харатьянов Ч.
Довольны их работой. Делали всего лишь на 6 месяцев - на заграничный паспорт, но обслужили достойно. Подсказали все необходимые действия, что надо мне предпринять, обозначили сумму и не меняли ее до конца оформления. Без вариантов только они в следующий раз!
Возницын В.
Сделали прописку официальную и без проблем и стояния по очередям. Хорошо, что есть такие порядочные люди, самим бы не смогли всё это оформить. Благодарю! Всем рекомендую.